Jecovi jecovi

27/02/2016

Как устанавливать эвакуационные металлические лестницы?

У меня большой дом с тремя этажами, на верхнем этаже живут дети, так вот я хочу узнать как устанавливать эвакуационные металлические лестницы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать эвакуационные металлические лестницы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на знаки эвакуационные производители из России

doxupo

27/02/2016

плюс 0

Хочу вам сказать, что устанавливать эвакуационные металлические лестницы особого труда не нужно! Вам понадобится перфоратор и заказать саму лестницу. Так же понадобится сварочный инструмент. Вам нужно просверлить дырки в стене потом туда втыкнуть металлические штыри минимум сантиметр в диаметре и приварить к ним лестницу. Такие штыри нужно делать через каждые 80-100 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести установку металлической печи?

установка металлической трубы на улицу. Часть печи будет находиться в самой бане.

1

Как сделать шкаф под лестницей?

… дома и шкаф под лестницей не исключение,как правило место под лестницей - это…

1

Как осуществляется расчет металлических лестниц?

… установить металлических лестницы, необходим точный расчет. Расчет металлических…

1

Какая конструкция металлических лестниц?

… словами какая конструкция в металлических лестницах достаточно не просто. Именно…

2

Как правильно произвести расчет лестницы?

Лестница в доме-это один из важнейших его элементов,но так как возни с расчетом лестниц…

1

Как рассчитать проект металлической лестницы?

Металлические программа проектирования и расчёта металлических лестниц.

1

Где купить готовую наружную металлическую лестницу?

… разработкой модульных систем, металлических лестниц в том числе. Посмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.