Гость Гость

05/03/2016

Здравствуйте! Подскажите, мы хотим сделать фирму по производству металлоконструкций и установке их. Это лестницы внутренние и наружние, заборы, решетки, киоски, гаражи, другое. Нужна ли лицензия на металлоконструкции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Подскажите, мы хотим сделать фирму по производству металлоконструкций и установке их. Это лестницы внутренние и наружние, заборы, решетки, киоски, гаражи, другое. Нужна ли лицензия на металлоконструкции?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

05/03/2016

плюс 0

Добрый день форумчанен! Лицензия на металлоконструкции нужна в любом случае, потому что это необходимо для вашей же репутации и чем больше у вас разрешения и лицензий, больше будет заказов от разных фирм и заказчиков. В основном все организации и частники требуют данную лицензию, а уже потом заказывают товар. Физ. лицам может и прокатит без лицензии, я согласен, а вот большие фирмы и т.д. не пройдет такое.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать для мотоблока зубр навет?

Здравствуйте. Если вы хотите сделать для своего мотоблока зубр навес, значит вам просто…

2

Что такое артезианский колодец?

Здравствуйте. Если Вы хотите сделать у себя что-то "уникальное", то артезианский …

2

Вы хотите сделать ремонт?

Да мы хотим сделать ремонт, а какие услуги вы предоставляете и в какой среде вы мастер?

1

Как узаконить перепланировку в общежитии?

Здравствуйте. Перепланировку в общежитие узаконить… но для этого придется побегать.…

1

Как сделать полотенцесушитель?

…нужно перекрыть горячую воду и сделать врезку в… зато он не требует разрешения…

1

Хотим сделать ремонт в нашей квартире!

…Если вы хотите сделать капитальный ремонт во всей …

2

Как сделать звукоизоляцию потолка?

Для начала решите, какой вы хотите натяжной потолок. Учтите, что в обоих случаях потолок…

1

Какие бывают типы фундаментов?

Здравствуйте дорогой…и я работаю в строительной фирме как раз могу помочь вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.