Gecafu gecafu

08/03/2016

Какие расценки на монтаж лестниц?

Здравствуйте, я пожилой гражданин и хочу у вас спросить, какие расценки на монтаж лестниц. Сам уже не могу поставить. Расскажите как оно. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие расценки на монтаж лестниц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ограждения балконов, лестниц производители из России

rutade

08/03/2016

плюс 0

Доброго времени товарищ. С ваше проблемой очень легко справится. Устройство деревянной лестницы дома очень не сложная штука. Для того чти бы ее поставить необходимо два человека. Прибить начало и конец. По цене много не выйдет. Тукую работу делать очень быстро. Планируйте на рублей 500.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж лестницы?

… монтажа лестницы будет зависеть от того, какую лестницу вы хотите себе поставить.…

2

Как сделать монтаж лестниц?

… проверять лестницы, а то не дай бог, вы по ней полазите, и упадете. … в замене,…

1

Как построить лестницу дома своими руками?

… типом лестницы, для начала разузнайте, какие виды лестниц… придерживаться…

2

Как устроить лестницы на металлокаркасе?

…Конструкция лестницы на …лестницы на металлокаркасе, может быть сварной и…

1

Как крепить балясины к полу?

… способ используется при монтаже веранд и балконов, а второй – при монтаже лестниц.…

2

По какой расценке выполнить монтаж автоматических выключателей?

По какой расценке выполнить монтаж автоматических выключателей

1

Стоимость работ по сооружению лестницы на мансарду

… лестницы в мансарду бывают разными. Стоимость зависит от размеров лестницы…и…

1

Деревянная лестница в доме

…, что никаких минусов у деревянных лестниц нету. Качественная деревянная лестница…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.