Xoyuja xoyuja

18/03/2015

Как поднять бетон?

я купил цемент дня строительства, но в нем оказалось очень много разных добавок и мусора. я хочу хочу очистить этот цемент но не знаю как. подскажите мне, как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поднять бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон производители из России

qahita

18/03/2015

плюс 0

Если вы не знаете, как поднять бетон, вспомните о старом, добром, а главное простом способе подъема с помощью обычной лебедки. На втором этаже закрепляете одношкивный блок, через который пропущен стальной канат или обычный трос. На конце каната привязываете крюк. Один человек внизу насыпает бетон в ведро и цепляет его на крюк. Второй же крутит лебедку и поднимает бетон. Вот и вся премудрость.

Налог за второй этаж

Доброе. Какие еще отопление и удержание. О чем идет речь вы можете…

Как строить второй этаж в комнате с высоким потолком

А какой это у вас такой высокий потолок что бы еще и вместился второй…

Гость

27/08/2016

плюс 0

какой толщины должно быть бетонное перекрытие.если стены из блока?

Petya

30/11/2016

плюс 0

Бетонное перекрытие должно быть как минимум 500мм, что бы было нормально. Поднять бетон к сожалению не получится, а вот надстроить получится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить второй этаж у себя в доме?

… второй этаж из такого же кирпича как и первый, и еще поинтересоваться или выдержит…

1

Как пристроить второй этаж у дома?

Легко, спросить у них. Они вас проконсультируют. По моему они достраивают и надстраивают…

2

Как построить камин на втором этаже дома?

камин на втором этаже

3

Как соорудить второй этаж в комнате?

… второй этаж в комнате можно по задуманному… что в принципе нормально при обустройствах…

1

Как надстроить второй этаж на щитовой дом?

… как и с чего начинать строить второй этаж щитовой.

1

Как построить второй этаж на деревянный брус?

Обратите внимание на то, что брус должен дать усадку. Только потом второй этаж ставится…

2

Как сделать второй этаж в комнате?

… чтобы сделать второй этаж в комнате сначала …нагрузки на конструкцию. Лестницу…

4

Как завести воду на второй этаж?

…давления в системе что бы поднять воду на второй этаж, необходимо поставить ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.