Revadu revadu

07/04/2016

Безопасно ли строить деревянную лестницу в доме?

Вот хочу уже своих родителей забрать жить к себе. Но для этого для начала необходимо построить коттедж. Хочу чтобы он был деревянным. Скажите пожалуйста сколько будет стоить строительство такого коттеджа и сколько сделать проект.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Безопасно ли строить деревянную лестницу в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянная лестница заказ производители из России

peqihi

07/04/2016

плюс 0

Кованая лестница очень красиво вписывается в интерьер, если сам интерьер выполнен в стиле модерна, или наоборот, средневековья, по факту безопасности они вполне надежные, и могут прослужить вам верой и правдой очень много лет. Что касается деревянных лестниц в доме, то с годами дерево имеет свойство гнить, и за ним придется не один раз в год профессионально ухаживать, покрывать специальным лаком,а это уже затраты, в принципе то на то и выходит. Так что в любом случае, выбор на ваше усмотрение и вкус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны ли деревянные стеллажи для дома ?

… не стоит сомневаться,деревянный стеллаж …перевозить. При желание деревянный…

1

Где купить готовую деревянную лестницу?

Купить готовую деревянную лестницу - это не является в наше время … подходить к…

1

Как строятся деревянные лестницы?

Строительство таких конструкций, как деревянные перила.

1

Деревянные лестницы: какую конструкцию выбрать?

… конструкции деревянной лестницы зависит исключительно от желания… популярным…

1

Деревянная лестница в доме

…, что никаких минусов у деревянных лестниц нету. Качественная деревянная лестница…

2

Можно ли самостоятельно сделать межэтажные деревянные лестницы?

… в вашей проблеме, потому что строил такие собрать опалубку…

1

Кто строит деревянные дома из бруса в Иркутске?

…) и многие другие. Все они строят деревянные загородные дома быстро и качественно.…

1

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

… этажи у меня соеденяет деревянная лестница с забежными ступанями и я ею…общий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.