Folulo folulo

10/04/2013

Сколько будет стоить лестница на второй этаж на даче?

Здравствуйте. Дом, который стоит у нас на даче, построил еще мой отец. И, так получилось, что лестницу никто так и не поставил. Приходится подниматься на второй этаж по обычной лестнице, которая ставится и убирается по необходимости. Но я хочу, чтобы подъем наверх был комфортный. Так вот, скажите мне, сколько будет стоить лестница на второй этаж на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить лестница на второй этаж на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестница на заказ производители из России

disafu

10/04/2013

плюс 0

Доброго времени. Для своей безопасности и безопасности своих близких, конечно, стоит поставить хорошую лестницу. Так, лестница на второй этаж на даче может стоить по-разному в зависимости от материала и размера. так, к примеру, лестница из сосны обойдется Вам порядка тридцати тысяч рублей. И это только сама лестница, без установки. В общем, тридцать тысяч - это нижний ценовой предел.

Как сделать лестницу на второй этаж дачи?

…на второй этаж дачи. Другой вариант это сварить металлическую…

Как изготовить лестницу на второй этаж?

… чтобы сделать лестницу на второй этаж вам необходимо купить…

Гость

02/07/2014

плюс 0

 сколка стоит лестница  из метала сварит  

Гость

01/04/2015

плюс -1

После тонировки и лакировки проявились пятна после шпатлевки можно ли как то убрать не перешлифовывая всю филенку

Гость

30/09/2015

плюс 0

Не написано..может кто конкретно написать гладкой вниз а шероховатой к верху или наоборот..все вокруг вопроса крутятся..деловые а практики нет А что там не написано или что? Гладкой стороной нужно укладывать вверх.

Тишш

26/01/2017

плюс 0

Основные факторы влияющие на стоимость:

- фирма

- тип материала

- метраж лестницы

- строение лестницы

- декор

Брали лестницу в ArtWood, как на фото, обошлась в 200 тысяч.


Гость

27/02/2017

плюс 0

Осень классно вышло, лестница красиво вписалась в интерьер.

Гость

27/02/2017

плюс 0

Вариантов много. Дерево, бетон, металл, а так же комбинации. Лестницы прямые, винтовые и т. д. и т. п. Зависит от места опирания, высоты, размера комнаты, предполагаемой нагрузки. Масса возможностей. Цены тоже разные.

Гость

27/02/2017

плюс 0

Можно еще как вариант, поставить себе стеклянную лестницу - www.glavsteklostroy.ru/catalog/steklyannye_lestnitsy . Этот материал прочный, хорошо выдерживает нагрузки. Да и смотрится красиво и презентабельно. Посмотрите примеры, может понравится.

Гость

27/02/2017

плюс 0

У нас тоже лестница из стекла, намного круче деревянной смотрится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать лестницу на второй этаж?

… варианте маршевой лестницы на второй этаж из дерева. В случае … винтовая лестница.…

1

Как строятся лестницы на второй этаж в бане?

Лестницы на второй этаж в бане нужны для того, …

2

Как построить второй этаж дома?

… второго этажа начинается с укладывания пола на каркас и установки строительство…

1

Лестница на 2 этаж дома как строить?

Лестницу на второй этаж можно сделать как из бетона. Смотря на что у вас хватит денег…

1

Сколько стоит лестница в коттедж?

Если вам нужна лестница в коттедж что бы подыматься на второй этаж, то могу сказать…

1

Какую лестницу сделать на второй этаж, деревянную или металлическую?

…данный момент выбрать лестницу сложно, только потому…

1

Сколько стоит монтаж лестницы?

…лестницы будет зависеть от того, какую лестницу… если устанавливать лестницу…

2

Сколько стоит сварить гараж?

…сколько стоит сварить гараж, то я смогу вам подсказать. Стоимость гаража железного……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.