Wibape wibape

01/06/2016

Как сделать самодельную лестницу?

Я сам с семьей живу в городе. Но мои родители живут в деревне. И вот вчера позвонил отец и попросил чтобы я приехал и сделал им новую лестницу на второй этаж. Подскажите пожалуйста каким образом можно сделать самодельную лестницу на второй этаж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельную лестницу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lohinu

01/06/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на 20 лет. Для того чтобы ее сделать пузо померять высоту и при помощи сварочного аппарата сделать ее в форме спирали на верх.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-нибудь мастерил дома самодельные тренажеры - брусья, платформу для отжимания, турник?

…. Самое простое - сделать самодельные брусья. Нужны деревянная…

1

Как сделать самодельную акустическую систему?

Итак, чтобы сделать самодельную акустическую систему, первым …

1

Как сделать самодельный экскаватор?

… проще сделать самодельный экскаватор, установив на обычный …соединить четыре…

2

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…того, чтобы сделать самодельный снегоуборщик, нам не обойтись без велосипедного…

1

Как сделать монолитные лестницы?

…что бы сделать монолитную лестницу вам нужно сначала из досок и бревен сделать…

1

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать обшивку лестницы деревом?

…, чтоб правильно сделать обшивку лестницы деревом …желательно вскрыть лаком.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.