Masuya masuya

19/06/2016

Чем можно отделать бетонные лестницы?

При входе в дом есть пару рядов лестница бетонной и мне бы хотелось ее отделать чем-то, вот только не знаю чем. Вот бы кто-нибудь подсказал и навел на правильную мысль, я просто чем только не думал это сделать, уже и сам запутался.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно отделать бетонные лестницы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонные лестницы производители из России

duxabo

19/06/2016

плюс 0

Хорошо когда есть частный дом и есть где отдохнуть, а вот отделку бетонных лестниц можно сделать из плитки или же мозаики, очень кстати удобно, красиво и интересно. У меня через два дома так себе одна семья сделала, понравилось. Еще можно покрасить, но правда не будет такого эффекта как отделать мозаикой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отделать ванную комнату?

Я бы предложил вам мозаикой каменной или металлической.

1

Чем можно отделать балкон?

Не так давно решили с женой устроить ремонт в квартире. Купили новую мебель, новые…

1

Чем можно отделать брусовый дом?

…"Новый Дом". Можно внутри все помещения дома отделать вагонкой. Внешнюю отделку…

1

Чем можно красиво отделать фасад коттеджа?

…фасадов домов и коттеджей. Можно отделать фасад камнем, …камень или декоративная…

3

Чем можно отделать стены около АОГВ?

Можно отделать плиткой.  

4

Чем можно отделать потолок?

Добрый день! Потолок можно отделать чем угодно, главное что бы вам нравилось…

2

Чем лучше отделать балкон?

…Можно отделать пластиком, гипсокартоном, вагонкой. …

3

Чем производят отделку бетонных дестниц?

…бетонных лестниц нужна обязательно, без нее они имеют очень неприглядный вид.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.