Qolasi qolasi

17/07/2016

Как построить бетонные лестницы в частных домах?

Добрый день! Я живу возле моря, и когда море сливается с лиманом, всегда страдает мой дом, соседские правда тоже, я поднял дом на бетонных балках, чтоб вода не поступала в дом, так начала гнить деревянная лестница, вообщем мы с мужиками посоветовались и решили построить бетонные лестницы, но тут проблема, не кто их строить не умеет, подскажите кто знает как построить бетонную лестницу в частных домах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бетонные лестницы в частных домах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы бетонные производители из России

julobe

17/07/2016

плюс 0

Добрый день! В этом сложного нечего нет, и я с пребольшим удовольствием Вам подскажу. Берете водостойкую фанеру и делаете опалубку, в полученном каркасе, перед тем как залить бетонный бетон, все это дело сохнет 1 неделю и все. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню во дворе частного дома?

… заливается, так же как и при строительстве жилого дома. Стены бани создают…

2

Как построить вентиляционные каналы в частном доме?

…Вентиляционные каналы в частном доме необходимо стоить когда …

2

Как сделать бетонную лестницу?

…бы сделать самому бетонную лестницу вам необходимо сделать… заготовили, и…

2

Как построить бетонный наборный забор своими руками?

Для того чтобы построить бетонный наборный бетонные перемычки между этими столпами.

1

Как построить бетонный бассейн?

Для того чтобы построить бетонный бетон застыл - выравниваете его и закрываете плиткой.

1

Как построить винтовую лестницу?

…самостоятельно. Перед тем, как построить деревянную лестницу на второй этаж……

2

Какие лестницы в частный дом бывают?

… с размещением лестница не должна скрадывать большое … будет установка винтовой…

1

Как построить бетонную лестницу?

… тем, как построить бетонную лестницу, необходимо сделать все расчёты. Никаких…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.