Гость Гость

12/08/2016

Хочу покрасить лестницу в доме,хорошей краской износостойкой,без запаха

Хочу сделать себе дачный домик, где я могу просто отдохнуть и ничего не делать. То есть это место для меня, где я все буду делать в тишине. Подскажите мне пожалуйста где мне достать проект дачного дома, желательно бесплатно потому что я не имею много средств.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу покрасить лестницу в доме,хорошей краской износостойкой,без запаха

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

27/11/2016

плюс 0

Ну так красьте, берите нормальную акриловую краску и начинайте красить, она практически вся сейчас идет без запаха, например Duration. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие сейчас в моде металлические лестницы для дома?

… стилей лестниц для дома. Из металлических могу посоветовать вам стиль . Это лестницы…

1

Чем покрасить деревянную вагонку?

…вам нужно покрасить деревянную вагонку и вы не знаете чем, то …Возьмите акриловые…

2

Лестницы для дома

… лестницы для дома, вам, в первую очередь, необходимо определить функциональные…

1

Купить лестницу для дома

…. При выборе лестниц для дома, необходимо учитывать все качества данной лестницы…

1

Как построить металлические перила на лестницу для дома?

… построить металлические перила на лестницу для дома вам нужны следующие материалы…

1

Бывает ли краска для дерева без запаха?

Краска для дерева без запаха - это решение для тех, кто не может переносит …

1

Краска без запаха

Можно поштукатурить и водоэмульстонкой или акриловой краской покрасить.  

3

Чем покрасить лестницу?

…лестница имеет красивый рисунок и не содержит дефектов то можно покрасить лестницу…для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.