Gefuvu gefuvu

26/08/2016

Как выбрают входные лестницы?

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно выбирают входные лестницы? Дело том, что хотим построить надежную, крепкую и красивую лестницу. Это же визитка нашего дома как никак. Желательно, чтобы нам хватило ее на всю жизнь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрают входные лестницы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестницы входные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

memumi

26/08/2016

плюс 0

Входные лестницы можно делать из дерева, металлические или бетонные. Т.к. внешние ступеньки будут подвергаться различным погодным условиям, то дерево- это не лучший вариант. Дерево может вам прослужить долго, но за ним постоянно необходимо ухаживать. Самым оптимальным вариантом является бетонная лестница на металлическом каркасе. Не забудьте, что бетон может скользить. Поэтому не помешало бы на ступеньки наклеить резиновые полоски. Таким образом вы получите надежность, практичность и красоту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать входные деревянные двери для дачи?

Входные деревянные двери для дачи - это … обязательным для любого дома. Входную…

1

Как выбрать входную дверь?

… недавно поменял свои входные двери по этому я вас прекрасно…

1

Как выбрать лестницу в частный дом?

… выбора лестницы в доме, нужно выбрать проект лестницы. …лестницы будет зависит…

1

Как сделать входную лестницу в дом своими руками?

Для того, чтобы сделать входную лестницу, нужно соорудить для нее отдельный прочный…

2

Посоветуйте, какие выбрать входные двери?

Выбор входных дверей - дело ответственное. Не …

2

Как выбрать входные стальные двери?

… уважаемый. Для того, чтобы выбрать входные стальные стальные двери…

2

Как выбрать входную стальную дверь?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла маленькая проблема и я думаю…

1

Как выбрать газон?

Перед тем как выбрать газон нужно подготовить … выбор газона для нее. Еще можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.