Hefuru hefuru

29/08/2016

Как сделать комбинированную лестницу?

Здравствуйте коллеги. Проживаю в сельской местности под Луганском, но у меня еще есть брат который хочет строится и попросил меня узнать где производят клееный профилированный брус. Может кто из вас знает, он и я будем очень рады.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать комбинированную лестницу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jitilu

29/08/2016

плюс 0

Приветствуем вас Михаил, таинственный незнакомец. А вот для того, что бы сделать комбинированную лестницу, вам просто нужно и необходимо купить деревянные доски и при помощи шуруповерта и пилы порезать и прикрутить. Потом из уголков порезать небольшие кусочки и скрутить, в итоге получится раскладная лестница.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монтаж лестниц?

… проверять лестницы, а то не дай бог, вы по ней полазите, и упадете. … в замене,…

1

Как сделать входную лестницу в дом своими руками?

Для того, чтобы сделать входную лестницу, нужно соорудить для нее отдельный прочный…

2

Как сделать цепную лестницу?

цепная лестница это достаточно простое сооружение … этого делаем обычную лестницу…

1

Как сделать модульную лестницу своими руками?

Сделать модульную лестницу своими руками вполне …

1

Как сделать самодельную лестницу?

… сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на 20 лет.…

1

Как сделать обшивку лестницы деревом?

…, чтоб правильно сделать обшивку лестницы деревом …желательно вскрыть лаком.…

1

Как сделать монолитные лестницы?

…что бы сделать монолитную лестницу вам нужно сначала из досок и бревен сделать…

1

Как сделать жб лестницу?

…! Для того, что бы сделать жб лестницу, вам необходимо …лестницы. Если хотите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.