Fosofu fosofu

05/09/2016

На что нужно обратить в нимание при покупке дома в Иваново?

После некоторых обстоятельств мне пришлось искать другую работу. Я конечно же решил заняться строительной работой. Для проведения строительных работ мне нужно купить строительную лестницу. Будет очень хорошо если вы мне подскажите сколько она стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что нужно обратить в нимание при покупке дома в Иваново?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обрат производители из России

valiku

05/09/2016

плюс 0

Добрый день, при покупке дома вам все же желательно узнать какие люди в нем жили до этого. Потому что люди бывают разные, они могут и порчу навести, и плохо сделать тем людям, которые в нем будут жить после. Лучше при после покупки дома сразу вызвать священника, который бы освятил дом. И конечно же побалуйте чем-то вашего домовенка, а то я слышала, что в Иваново, такие случаи встречались.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие качества люди ценят при покупке нового дома в Ивантеевке?

Добрый день, при покупке дома в Ивантеевке вы должны определиться что вас …

1

Что нужно знать при покупке частного дома?

… При покупке частного дома в первую очередь обратите внимание на его … превысить…

1

Какие необходимые документы при покупке участка?

… дом, нужно предоставить необходимые документы при покупке участка. К … договор…

2

Что нужно знать при покупке дома в кредит?

…. При покупке недвижимого имущества в кредит …документов. Необходимо знать,…

1

На что нужно обратить внимание при покупки дома?

… дома, должно все соответствовать и самое главное что бы не было трещин в доме…

3

Что нужно для сооружения смотровых площадок дачных домов?

Какому ребенку не хотелось бы иметь такой обзорный лестница, третье - устойчивый, толстый…

1

Что нужно для определения цены при постройке дома?

…составляющие, это площадь дома так как Вы должны … покупка, а также оплата работникам…

2

Что собой представляет налоговый вычет при строительстве дома?

… Налоговый вычет при строительстве дома включает в себя налоговые…природных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.