Wivadi wivadi

09/09/2016

Какое установить перильное ограждение?

Добрый день! Я работаю в школе. В мои обязанности входит также следить за безопасностью детей. Возникла необходимость установить на лестнице на второй этаж перильное ограждение. Какое ограждение выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое установить перильное ограждение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дорожное ограждение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xecovi

09/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Когда вы будете выбрать перильное ограждение, вам в первую очередь нужно учитывать то, что с ним будут контактировать дети. Это значит, что ограждение должно быть прочным, без выступающих острых декоративных элементов. Также расстояние между прутьями должно быть таким, чтобы ребёнок не мог застрять между ними.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить пластиковую дверь?

…и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем … и снаружи , что бы…

2

Как установить деревянные балясины?

… всего прикрепить их к стойкам перильного ограждения крепежом. Для этих целей…

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… подумал и решил рассказать Вам, как установить входную поставить дверь…

2

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.