Teniku teniku

16/09/2016

Как согнуть древесину?

В загородный дом собираюсь самостоятельно изготовить деревянную лестницу в перилами. По плану в конструкцию входят гнутые элементы, поэтому хотелось бы поинтересоваться у специалистов, как согнуть древесину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть древесину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

viqepi

16/09/2016

плюс 0

Древесина имеет свойство деформироваться под действием влаги и температуры. Для того, чтобы согнуть деревянный предмет, следует довести влажность до тридцати процентов и температуру до ста градусов. Такой процесс должен происходить в котлах под определенным давлением. Более подробная инструкция размещена на сайте "ск-фронтал.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть арматуру?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать…

1

Как согнуть деревянный брус?

Чтобы согнуть деревянный брус, его предварительно … того, как вам все таки удалось…

3

Как согнуть карниз?

…того чтоб согнуть инструменты. Неважно из какого … согнуть карниз нам нужно…

1

Как согнуть гипсокартон для арки?

Согнуть лист гипсокартона совсем …

1

Как согнуть гипсокартон видео?

Добрый день. Мне нужно согнуть гипсокартон для строительства арки. Я очень боюсь его…

1

Как согнуть доску?

Добрый день. Вам понадобится лишь дерево, Вам нужно будет его обработать паром ( можно…

1

Как согнуть трубу?

…как согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно согнуть с …свою форму…

3

Как согнуть металлопластиковую трубу

… сказать, что для того, чтобы согнуть металлопластиковую трубу вы… трубогибом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.