Jimodo jimodo

21/09/2016

Как осуществить опрыскивание высоких деревьев?

Опыт в опрыскивании кустраников у меня есть. А теперь дома выросли фруктовые деревья, нужно весной их опрыскать. Не приложу ума как это сделать? Лестницу что ли использовать? Подскажите, кто занет как осуществить опрыскивание высокого дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить опрыскивание высоких деревьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fihupo

21/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Опрыскать большое дерево - это не такая большая проблема. На самом деле это так же просто, как и опрыскивать кустраники. Дело все в том ,что вам понадобится опрыскиватель с мощной струей. которую вы направляете вверх и чуть вбок, соответственно, распылитель брызгает, а капельки попадают на дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно шкурить дерево? чтобы не было шороховатости.?

как правильно шкурить дерево? чтобы не было шороховатости.

1

Как снять лак с дерева?

… могут глубоко проникнуть в дерево, что осложнит последующий процесс…

1

Какие лучше выбрать цветущие деревья и кустарники?

…. Я уже давно занимаюсь посадкой деревьев и кустарников и поэтому могу…

1

Как нанести лак на дерево?

…чтоб нанести лак на дерево вам придется обработать дерево и сделать его …тонкие…

1

В чем суть строительства из дерева?

…строительном бизнесе, как строительство из дерева. Этот вид … как и прежде,…

1

Как спилить высокое дерево?

… его, вот в принципе и вся технология спиливания высокого дерева. Желаю вам удачи.

1

Как осуществить защиту дерева зимой?

… деревце еще не высокое, то можно сделать загородь дерево целиком - это тоже…

1

Как посадить дачное дерево?

… на нем дерево. И не одно, а в зависимости от размера этого участка. Плодовые деревья…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.