Luloqe luloqe

21/10/2016

Деревянные лестницы: какую конструкцию выбрать?

Здравствуйте. Я живу в старом доме. Помещения с высокими потолками. Стены толстенные. Хочу между прихожей и кухней снять дверь и сделать арку. Стена в этом месте несущая. Кто подскажет, как сделать арку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянные лестницы: какую конструкцию выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные лестницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duquji

21/10/2016

плюс 0

Выбор конструкции деревянной лестницы зависит исключительно от желания хозяев. Раньше в большинстве случаев люди выбирали возведение лестниц на опорных столбах, но в последнее время стало очень популярным явлением строить консольные ступени. Это выглядит очень красиво, а также не вызывает трудностей при монтаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные лестницы как построить?

… посчитать основные параметры лестницы (оптимальные и допустимые ширина…

1

Деревянная лестница в доме

…, что никаких минусов у деревянных лестниц нету. Качественная деревянная лестница…

2

Какая конструкция металлических лестниц?

…, объяснить словами какая конструкция в металлических лестницах достаточно не…

2

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

…меня соеденяет деревянная лестница с забежными ступанями …не очень сложно,…

1

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую сооружать винтообразную…

1

Какие бывают конструкции деревянных лестниц?

Бывают конструкции деревянных лестниц построенных на больцах или на тетивах Есть…

1

Как строятся деревянные лестницы?

Строительство таких конструкций, как деревянные перила.

1

Как построить деревянную лестницу на мансарду самостоятельно?

… деревянных лестниц очень широко освещено и в … Рекомендуем начать строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.