Kutuda kutuda

26/11/2016

Какая стоимость роботы конструктора лестниц в Киеве?

Добрый день, меня интересует вопрос можно ли самому сделать стол для бильярда? И как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость роботы конструктора лестниц в Киеве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесосы-роботы производители из России

wigiqa

26/11/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что стоимость вашей зарплаты будет зависит от того, в какую компанию вы попадете. Если брать в среднем, то инженер конструктор лестниц получает в Киеве от 5 тысяч гривен. Если вы еще и умеете делать мебель, то заработная плата в месяц может достигать до 10 тысяч гривен и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость аренды спецтехники в Киеве, а именно самосвала?

… разной спецтехники в аренду. Стоимость самосвала Хюндай с вместимостью…

1

Как работает робот пылесос?

…. Не следует бояться, что робот упадет с лестницы или застрянет у стены. Ориентация…

2

Заливка полов в Киеве, какие цены?

… на материалы ! Минимальная же цена за работу по Киеву за метр стяжки будет…

1

Как сделать шкаф под лестницей?

… дома и шкаф под лестницей не исключение,как правило место под лестницей - это…

1

Аренда конструктор спецтехника?

…добротной, но про технику от фирмы Конструктор могу …просто удивляют, а стоимость…

1

Как правильно произвести расчет лестницы?

Лестница в доме-это один из важнейших его элементов,но так как возни с расчетом лестниц…

1

Какая стоимость устройства балкона в Киеве?

… от того, какие работы вам именно необходимы. Вот…балкона, то стоимость одного…

1

Где есть конструктор лестниц онлайн?

…чтобы создать лестницу, вам понадобится …конструктора лестниц является сайт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.