Wavuso wavuso

05/12/2016

Какая звукоизоляция применяется для входной металлической двери?

Здравствуйте. Хочу поставить новую входную дверь. Старая у меня деревянная. Вся износилась. Любой шорох на лестничной клетке слышен через нее. Решил, что лучше поставить металлическую дверь. Какая звукоизоляция применяется для входной металлической двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая звукоизоляция применяется для входной металлической двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери входные металлические производители из России

hogite

05/12/2016

плюс 0

Если вы будете пенополистирол. На звукоизоляцию двери влияет и толщина стального листа. Дверь должна быть изготовлена из прочной стали, толщиной от 2 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое оборудование применяется для бурения скважин?

…. Для бурения артезианских скважин применяются бурильные установки. Для бурения…

3

Какие инструменты применяются для холодной ковки?

Всем привет. Хочу научиться делать холодную ковку. Очень прибыльное дело. Уже скачал…

1

Как утеплить металлическую дверь?

Здравствуйте. Для утепления готовой металлической двери вы можете использовать специальные…

1

Установка входной металлической двери (не Китай) (см. внутри)

…. Проследите лучше, чтобы дверь по уровню стояла, и замки…

6

Как устанавливать входные металлические двери?

…, чтобы устанавливать новые входные металлические дверь выравнивается, заделываются…

1

Как своими руками сделать шумоизоляцию входной металлической двери?

… день! Вообще по правилам все входные металлические двери должны утепляться и…

1

Могут ли установить старую входную металлическую дверь на новое место?

… проем был по размеру металлической двери и чтобы дверь аккуратно со старого места…

3

Как обшить металлическую дверь?

Входную металлическую дверь можно обшить деревом… (накладки) , и прикрепить их…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.