Bumulo bumulo

30/12/2016

Цена металлических лестниц для дома?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать как убрать муравьи с дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена металлических лестниц для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлические лестницы производители из России

ruqufi

30/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно имел дело с таким же вопросом и могу подсказать, как его решить. Цена лестницы напрямую зависит от того какая у нее высота и на сколько она прочна. Еще зависит - это с какого материала сделаны основные перемычки. Но точно могу сказать, что цена в интернете ее составляет 2000 - 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества имеет металлическая печь для дома?

Металлические печи для дома, изготовленные по новым …образом, экономится топливо.…

1

Оптимальные размеры лестницы для дома

…лестниц есть, но применять их слепо не стоит.Для расчёта лестницы для дома…

1

Какая цена сварочного аппарата для дома?

…и тяжело жить. Цена сварочного аппарата для дома есть разная…посоветовать…

1

Лестницы для дома

… лестницы для дома, вам, в первую очередь, необходимо определить функциональные…

1

Какие сейчас в моде металлические лестницы для дома?

… популярных стилей лестниц для дома. Из металлических могу посоветовать вам стиль…

1

Как построить металлические перила на лестницу для дома?

… чтобы построить металлические перила на лестницу для дома вам нужны … на расстояние…

1

Купить лестницу для дома

…лестниц для дома, необходимо учитывать все качества данной лестницы…. Естествен…

1

Где купить лестницу для дома?

Лестницу для дома можно …лестниц: деревянные, винтовые, металлические, так что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.