Xoyapa xoyapa

12/01/2016

Как сделать звукоизоляцию входных дверей?

Здравствуйте.Я хочу поменять входные двери. Они у меня деревянные. Все, что делается на лестничной клетке, мне слышно. Молодежь до утра ходит и развлекается. Надоело. Как сделать звукоизоляцию входных дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать звукоизоляцию входных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт входных дверей производители из России

xuneba

12/01/2016

плюс 0

Вы хотите менять дверь имела хорошую звукоизоляцию необходимо, чтобы в ней было как можно меньше щелей и зазоров. Между стальными полотнами двери должна быть звуко и теплоизоляция. При установке двери необходимо установить уплотнительную прокладку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать из окна дверь?

…Так вот для того чтобы сделать из окна дверь вам нужно …дверей. Когда место…

2

Как правильно выбрать входную дверь?

Входную отрегулировать сложнее, так что следует опираться еще и на это - из соображений…

1

Как соорудить самодельные входные двери?

…входные двери собственными силами сделать…

1

Как сделать замок на дверь?

…что бы двери и углубиться с помощью лобзика. Сделать … нужно сделать горизонтальную…

1

Какие цены на входные двери?

… на входные двери делятся в зависимости от материала самой двери. Если это железные…

1

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1

Как сделать звукоизоляцию в доме?

Если вы хотите сделать звукоизоляцию в доме, вам необходимо сначала … После чего…

1

Как сделать откосы входной двери?

Правильно сделанные из дерева или ПВХ. Как возможный вариант, рассмотрите метод штукатурки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.