Bukusa bukusa

29/01/2016

Кем осуществляется уборка лестничных клеток?

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас спросить, кем вообще осуществляется уборка лестничных клеток? Просто у нас в подъезде очень грязно. Я не знаю, к кому обратиться. Посоветуйте кого-нибудь в Москве нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кем осуществляется уборка лестничных клеток?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кема производители из России

pukajo

29/01/2016

плюс 0

Уборка лестничных клеток в Москве осуществляется либо самими жильцами домов, либо наемными службами. Я могу вам порекомендовать такую компанию, как Гелиос. Они производятся саму уборку, быструю, качественную, с применением очистительных средств, работают бесшумно, в удобное время суток, цены нормальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова минимальная ширина лестничной площадки?

… времени. Размер лестничной площадки зависит от … В основном, размеры и ширина…

1

Подскажите, правильное опирание лестничных маршей?

…опирание лестничных маршей на лестничную площадку в верней части …

1

Возможна ли установка электросчетчика с лестничной клетки…?

Электросчетчик, который находится на лестничной клетки является собственностью…

1

Как осуществляется укладка плитки на пол на кухне?

… плитки на пол на кухне осуществляется в несколько этапов. Первым…старой плитки,…

1

Как опирается лестничная площадка?

… очень давно предусмотрено так, что лестничная площадка опирается … проходят…

1

Что входит в ремонт подъезда?

…, стены, потолки, двери лестничных клеток, окна, рамы, полы…

1

Кто осуществляет вывоз холодильников?

Вывоз холодильников осуществляет организация, которая занимается …

1

Подскажите, пожалуйста, где взять нормы и правила предоставления коммунальных услуг?

Интересует нормативно-правовой акт, в котором указывается, как, когда должна осуществляться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.