Pomete pomete

10/02/2016

Найти стул лестница?

Всем привет! Ребята вот у меня затеялся ремонт дома и сейчас много строительных вещей необходимы, но к сожалению не все знаю где искать, поэтому прошу помощи и подскажите где можно купить стул лестница?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти стул лестница?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

divogi

10/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я скажу вам так сейчас очень много разнообразных магазинов строительных, а особенно в последнее время начинает прогрессировать гипермаркеты. Там большой выбор и есть продавцы консультанты, но все же порекомендую магазин Стандарт, есть огромный выбор строительных материалов и изделий, где не везде есть, и стул лестница можно там купить. очень удобная вещь и недорогая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лестницы для дома

… функциональные параметры лестницы: так-то длину, ширину, … так далее. Цвет…

1

Какая конструкция металлических лестниц?

… в металлических лестницах достаточно не просто. Именно поэтому, я, вам советую…

2

Какие есть дизайны лестницы в доме?

…. В принципе у межэтажной лестницы назначение простое…даю вам ссылку на статью…

1

Как лестницу деревянную сделать самому?

Для того чтобы сделать самому винтовую деревянную лестницу.

1

Где посмотреть конструкцию винтовой лестницы?

… найти и посмотреть обучающие видео ролики как делается данная лестница…

1

Где можно увидеть дачных лестниц фото?

Фото дачных лестниц можно найти в любом журнале или здании…

1

Где можно купить раздвижную лестницу?

…лестниц, в том числе и раздвижных. он говорил, что купить раздвижную лестницу…но…

1

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… с ламбрекеном, вам нужно найти специальную лестницу и подняться на уровень потолка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.