Yuvani yuvani

12/02/2016

Какой может быть дизайн лестничного пролета?

Добрый день. Мы достраиваем двухэтажный дом, в котором остались по плану разные отделочные работы и пролет между первым и вторым этажами. Высота потолка 3 метра. Какой может быть дизайн лестничного пролета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой может быть дизайн лестничного пролета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yusigo

12/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. При высоте потолка в 3 метра можно придумать разный дизайн лестничного пролета. Я думаю вам надо строить лестницу с двумя маршами и обязательно с площадкой перед переходом на второй марш. Можете сделать ступени как бы висячими, или расположенными на одном косоуре. Расположенные на одной балке они как бы парят в воздухе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должен быть дизайн комнаты с эркером?

Дизайн комнаты с эркером требует … может стать его частью – гармонично вписанным…

1

Какой может быть художественная обработка стёкол?

Очень люблю мастерить. Все ремонты в квартире делаю всегда сам. Сейчас сооружаю встроенный…

1

Каким может быть дизайн кухни 14 кв м?

… и тд. не исключается, что еще сложного в дизайне кухни 14 кв м? Можете также посмотреть…

2

Какое может быть освещение фасадов зданий?

Выстроил коттеджный комплекс. Та территории комплекса находятся пять небольших двухэтажных…

1

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

… значения в каком доме куплена квартира, дизайн можно сделать… любви и страсти.…

1

Каким может быть дизайн забор для сада?

У меня на дачном участке красивый сад, но забор, которым он огорожен, выглядит очень…

1

Каким может быть интерьер гостинной в хрущёвке?

…, да и стен тоже, должны быть светлых тонов. Лучше…

2

Каким может быть потолок в деревянном доме?

каким может быть потолок в деревянном доме?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.