Mexuso mexuso

17/02/2016

Как делается ступень лестничная?

Приветствую вас. Хочу поинтересоваться вопросом про конструкцию ступени лестничной. Не могли бы вы мне подсказать, какая должна быть ступень лестничная сама по себе, какие размеры она должна иметь? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается ступень лестничная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для ступеней на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mipipo

17/02/2016

плюс 0

Ступень лестничная определяется специальными стандартами, но бывают и индивидуальные случаи. Обычно лестничная ступень обговаривается на этапе проектирования с работниками строительной компании и решает, из какого материала, а также какого размера она у вас будет. Примерно это 10 см в длину, бетон или дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делать стены из кирпича?

… саму стену из кирпича, но самое главное … а дальше пойдет легче. И делайте стенку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.