Lanowo lanowo

26/02/2016

Есть чертеж на лестницу, что бы сделать своими руками?

Люблю я в своем доме наводить порядки, вот приступил к ремонту и увидел одну вещь, а лестница то очень старая и нужно что-то делать. Не подскажите где найти чертеж на лестницу, что бы сделать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть чертеж на лестницу, что бы сделать своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестница на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lilema

26/02/2016

плюс 0

Аналогичная кстати ситуация и у меня, если быть честным, то практически все тоже сделал сам, кроме окон. А чертеж на лестницу, что бы сделать своими руками, можно найти в интернете, в том же самом ютубе, там есть от чертежа и до самого видео, как это все сделать. Желаю вам удачи, и лучше вообще самому начинать, зачем этот чертеж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Модульная лесница своими руками

… использовать модульную лестницу, которую можно сделать своими руками. Особенность…

1

Как сделать инвертор своими руками?

… или проще для нас говоря-бесперебойника. Сделать своими руками инвертор можно…

1

Как сделать аксессуары своими руками

Советую вам сделать своими руками торшер. Для этого вам понадобиться …

1

Как сделать эжектор для насоса?

…Что бы сделать своими руками эжектор для насоса, вам … он все порезал и сделать,…

3

Какие изделия из дерева вы можете сделать своими руками?

…тоже есть такое хобби. Но я делаю свои изделия из спичек. Это тоже изделия своими…

1

Сделать подъемный кран своими руками?

… знаете что в сети интернете есть много инструкций и…потому что подъемный…

2

Как сделать столы для ноутбука своими руками?

… приобрести в специализированных магазинах, но и сделать чертежи и подробное…

1

Какие септики для дачи можно сделать своими руками?

…сезонного проживания, то своими руками можно… "септик.дача-дом.ру" есть …пребывание,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.