Seluce seluce

15/03/2016

Сколько стоят лестницы для дома деревянные?

Добрый день. У меня на даче стоит дом в два этажа и мне уже необходимо поменять лестницу на второй этаж и какая у нее стоимость. И меня интересует вопрос, сколько стоят лестницы для дома деревянные? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят лестницы для дома деревянные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестницы для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cosago

15/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я не давно себе менял такую же лестницу и могу вам с удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость лестницы зависит от того, какой материал использован, какая высота и где вы будете покупать. Средняя цена деревянной лестницы составляет от 1000 до 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркас для дома?

…его возможно постройкой домов из каркаса. Каркас для дома можно …делают дома…

1

Сколько стоит аккумулятор для дома ?

… то что аккумулятор для дома это достаточно …недавно и увидел что аккумулятор…

1

Сколько стоят двери для дачи деревянные?

… отлично подходят деревянные двери, и так двери для дачи деревянные стоят не очень…

1

Сколько стоит огнетушитель для дома?

…вам помочь. Стоимость огнетушителя для дома напрямую зависит от … Итак оснащение…

1

Сколько стоит каркас для дома?

Стоимость каркаса для дома напрямую зависит от уровня …

1

Лестницы для дома

… лестницы для дома, вам, в первую очередь, необходимо определить функциональные…

1

Где купить лестницу для дома?

Лестницу для дома можно …лестниц: деревянные, винтовые, металлические, так что…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно … такого дома под ключ приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.