Rojafo rojafo

19/03/2016

Расскажите про монолитные железобетонные лестницы.

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас узнать, какие из себя монолитные железобетонные лестницы? А также хочется узнать, как происходит строительство таких вот железобетонных лестниц. Расскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про монолитные железобетонные лестницы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы железобетонные производители из России

juboqe

19/03/2016

плюс 0

Монолитные железобетонные лестницы строятся очень сложно и долго. Но зато их прочность оправдывает все эти затраты. Для того, чтобы построить монолитные железобетонные лестницы, вам понадобится точный расчет материала, а также пространства, где они будут строиться. Обратитесь за помощью на строительный форум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про материал для лестниц.

Материал для лестниц может быть совершенно …

1

Каким оборудованием построить дымовую монолитную железобетонную трубу?

Добрый день. Для завершения строительства и полной сдачи объекта нам необходимо построить…

1

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Какая роль монолитного железобетона в строительстве?

…Монолитный железобетон играет большую и основную …

1

Какая цена построить фундамент?

… поставить. Если монолитный железобетонный, то нужно только заказать железобетонный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.