Yopale yopale

20/03/2016

Где можно купить деревянную лестницу на косоурах?

Привет друзья. У меня есть квартира и я хочу купить себе еще одну этажом выше, чтобы сделать себе одну квартиру на два этажа. Мне придется купить деревянную лестницу на косоурах. Подскажите пожалуйста, где ее можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить деревянную лестницу на косоурах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

fipusa

20/03/2016

плюс 0

Доброго дня Вам. Проще всего деревянную лестницу на косоурах заказать на фабрике деревообработки, так будет и деревне и надежнее. Но еще нужно найти такую фабрику. Еще можно поехать в строительный магазин, например "Фокстрот" и сделать заказ там, возможно такая лестница будет уже в наличии и не придется ждать, можно забрать сразу же домой и работники установят ее Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить деревянный дом под ключ?

…строительном материале. Купить деревянный дом под ключ можно у любой …строительством…

1

Где можно купить деревянный дом?

… можно купить . Это сборный домик, который собирается как конструктор. Купить такой…

1

Где можно купить деревянные изделия?

Неплохое решения.Вы спокойно можете купить из дерева так же можно у передовых фирм…

2

Где можно купить деревянную бытовку или дачный домик?

… отдохнуть нужно. Купить деревянную бытовку или дачный домик можно в строительном…

1

Где можно купить деревянный дом недорого под ключ?

Купить деревянный дом недорого под ключ можно в любой, ну или в практически любой …

1

Где можно купить деревянные входные двери для дачи?

…двери , и входные в том числе, купил в строительном …от производителя. Вот и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.