Regeno regeno

20/03/2016

Какие бывают самодельные лестницы?

Доброго вам дня. Я обращаюсь к вам за советом, потому что не знаю, какую мне сделать лестницу и поэтому прошу вас просто перечислить мне варианты, которые будут наиболее приемлемы для самодельных лестниц.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают самодельные лестницы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестницы пожарные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kijeje

20/03/2016

плюс 0

Самодельные лестницы - это ваша реальная возможность сэкономить на покупке лестницы. Они могут быть изготовлены из такого материала, как дерево или нержавеющая сталь, также изготавливают такие лестницы из алюминия. Для начала вам понадобится чертеж этой лестницы. Вы без проблем найдете это все в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой ширины лучше делать лестницу?

Лестницы обычно заказывать такого размера, который будет оптимально удобен для хозяина.…

2

Наружная лестница.

Что-то не очень понятно. Лестница на 2-й этаж что ли? С улицы?

1

Какие бывают самодельные приспособления для болгарки?

Самодельные приспособления для для болгарки - это обдирочные …

2

Стоимость работ по сооружению лестницы на мансарду

…лестницы в мансарду бывают разными. Стоимость зависит от размеров лестницы…изготовлением…

1

Как сделать обшивку лестницы деревом?

…правильно сделать обшивку лестницы деревом нужно в нужном… прибить вагонку…

1

Что надо учитывать при расчете размера лестницы?

…Привет! Смотря какая вам лестница нужна, если больше… нужно несколько коленчатую…

1

Как построить винтовую лестницу?

…балясины. Так собирается вся винтовая лестница, а потом к ней …о том, как построить…

2

Какие бывают формы и виды бассейнов?

… простого, какие бывают виды бассейнов? Бассейны бывают открытые и закрытые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.