Pegego pegego

06/05/2016

Лестница в доме?

Здравствуйте. У меня сломалась лестница в доме, по которой подымаемся на второй этаж. Хотел бы ее как то отремонтировать. Вы не могли бы мне подсказать, как отремонтировать деревянную лестницу, а именно перила? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лестница в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестница выдвижная производители из России

molebo

06/05/2016

плюс 0

Чтобы отремонтировать деревянную лестницу в доме, а именно отремонтировать перила, вам сперва необходимо заготовить новые перила или же приготовить материал с дерева, чтобы его закрепить или же заменить. После этого нужно заменить поломанные перила, крепить их можно на специальные болты. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому можно сделать лестницу для дома?

… вам нужно сделать лестницу для дома переносную и железную, то порежьте…вы…

1

Насколько практична лестница на металлокаркасе?

… лестницы в домах редко используются. В основном их делают на металлическом каркасе.…

1

Как построить лестницу в доме?

…Доброе утро. Лестницу можно построить разных …

1

Какие есть дизайны лестницы в доме?

…для меня. В принципе у межэтажной лестницы назначение простое: …задачи каждая…

1

Оптимальные размеры лестницы для дома

…лестниц есть, но применять их слепо не стоит.Для расчёта лестницы для дома…

1

Как выбрать лестницу в частный дом?

… выбора лестницы в доме, нужно выбрать проект лестницы. …лестницы будет зависит…

1

Правильная и красивая лестница в доме?

Лестницу лучше расположить ближе к центру дома, обеспечив свободный подход к ней.…

1

Как правильно сделать проектирование лестниц в доме?

…лестницы у себя в доме и могу тебе в этом помочь. Проектировать лестницу… стандартной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.