Banuqa banuqa

08/05/2016

Нужно рассчитать винтовую лестницу.

Добрый день! Что мне необходимо сегодня сделать, после постройки дома двухэтажного, требуется еще рассчитать винтовую лестницу, а как это сделать, я не знаю. Может кто-то из вас мне подскажет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно рассчитать винтовую лестницу.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовая лестница для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiyema

08/05/2016

плюс 0

Вопрос конечно не простой, добрый день! Мне бы для начала посмотреть на эскиз или же проект, что бы рассчитывать винтовую лестницу. Есть они разные, из разных материалов причем, так что этот вопрос тоже интересует какую именно вы хотите видеть. Для всех точных замеров нужно физически поприсутствовать и рассчитать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перила?

… Вам времени суток! Винтовая лестница это очень классная штука…дома перила…

1

Помогите рассчитать фундамент под кран

…нужно рассчитать какую глубину нужно копать. Для фундамента под кран нужно…

1

Как сделать проектирование и расчет лестниц?

… и расчет лестниц тебе нужно лестницы и количество ступеней. Также определит размеры…

1

Что известно про проектирование винтовых лестниц?

…винтовых лестниц - это необходимый процесс для …Для того, чтобы спроектировать…

1

Как построить винтовую лестницу?

…балясины. Так собирается вся винтовая лестница, а потом к … как построить деревянную…

2

Меня интересует вопрос винтовые лестницы и их размеры?

…лестниц- их комфорт и габариты.Заключается в том, что не нужно… дизайном на…

1

Как осуществляется проектирование винтовой лестницы?

Винтовая лестница - это всегда стильно и красиво, … ее, честно говоря, не просто.…

1

Какой должен быть размер ступеньки у винтовой лестницы?

Винтовая лестницы могут располагаться в любом месте помещения.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.