Sepopa sepopa

11/06/2016

Как рассчитать деревянную лестницу?

Доброе утро. Хочу у вас спросить, как правильно произвести расчет лестницы. Просто, я строю двухэтажный дом и надо уже строить лестницу, а я не знаю как. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать деревянную лестницу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wogasi

11/06/2016

плюс 0

Доброе утро. Я уже как-то помогал своему лучшему другу производить расчеты лестницы, а теперь помогу еще и вам. Итак, для того, чтобы правильно рассчитать лестницу вам надо посоветоваться с опытным специалистом, поскольку если что-то сделаете неправильно, то лестница может быть не безопасным элементом вашего интерьера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить винтовую лестницу?

…. Перед тем, как построить деревянную лестницу на второй … понятия о том, как…

2

Деревянные лестницы: какую конструкцию выбрать?

… конструкции деревянной лестницы зависит исключительно от желания… выбирали…

1

Какие бывают конструкции деревянных лестниц?

… деревянных лестниц построенных на больцах или на …классические конструкции…

1

Как сделать монтаж лестницы?

… металлические лестницы на бетонном основании, деревянные лестницы с металлическим…

1

Деревянная лестница в доме

… у деревянных лестниц нету. Качественная деревянная лестница… обоих вариантов…

2

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую сооружать винтообразную…

1

Можно ли самостоятельно сделать межэтажные деревянные лестницы?

Добрый день. Постараюсь вам помочь в вашей проблеме, потому что строил такие собрать…

1

Как построить деревянную лестницу на мансарду самостоятельно?

… деревянных лестниц очень широко освещено и в … и рассчитать нужные параметры,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.