Divusi divusi

26/06/2016

Построить монолитную лестницу.

Представляете, мне необходимо построить монолитную лестницу для дома, потому что деревянная уже разваливается. Помогите мне в данном вопросе, я вам буду весьма благодарен за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить монолитную лестницу.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы и комплектующие для лестниц производители из России

pibifa

26/06/2016

плюс 0

Конечно, если деревянная уже не пригодна, значит нудно ее разобрать и пустить на дрова. А для того, что бы построить монолитную лестницу, вам требуется выстроить каркас, потом уже сделать армирование и залить цемент. Смотрите используйте только хороший цемент, марку берите М400, что бы уже было навсегда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монолитные лестницы?

… что бы сделать монолитную лестницу вам нужно сначала из досок … подсохнуть…

1

Кто построил каменную лестницу в Таганроге?

… каменной лестницы в Таганроге…лестница и на сегодняшний день остается достопримечательностью…

1

С чего начать и как построить монолитный дом?

…постройки монолитного дома вам необходимо закупить … раствор, и постепенно…

1

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

…лестниц буду деревянные. Они и стоить будут дешевле, да и построить такую лестницу…раскладную…

1

Как построить железобетонную лестницу?

…Железобетонную лестницу можно сделать следующем …

1

Как построить бетонную лестницу?

…Бетонную лестницу нужно строить следующим …

1

Как построить деревянную лестницу на даче?

…ступени. Необходимо учесть, что лестницы, как правило, делают из … к стене. Затем…

1

Сколько стоит построить железобетонную лестницу?

…лестницы не мешало бы ещё и навес поставить. Цены на железобетонные лестницы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.