Гость Гость

02/07/2016

Протекает крыша,вываливается брус между окнами,лестница не по стандарту.

Дом состоит на гарантии, договор от июля 2012 .В настоящее время протекает крыша ,капает с потолка в месте соединения вагонки на потолке второго этажа. Брус, расположенный между двумя окнами имеет прогиб в сторону улицы. Через так называемый "теплый угол" проходит свет с улицы. Ступени на лестнице сделаны через 30см, хотя по нормам положено через 12см, на нее можно взобраться только с помощью рук. Ни одна дверь не закрывается, а окна как будто бензином облиты, с радужными разводами, ничем не отмыть. Кому я могу предъявить свои претензии? Хотя бы что-то можно исправить с помощью ваших представителей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Протекает крыша,вываливается брус между окнами,лестница не по стандарту.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/07/2016

плюс 0

А как вы вообще еще живете в этом доме, он скоро рухнет. Советую вам обратится в суд, если он у вас на гарантии, значит пускай переделывают все, это же не реально так жить. Безрукие какие-то строили или что?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать крышу гаража?

… отремонтировать крышу гаража, вам необходимо определить место, где именно протекает…

1

Добрый вечер, у меня протекает крыша, в какой срок коммунальная…?

Добрый вечер, у меня протекает крыша, в какой срок коммунальная служба должна устранить…

2

Как утеплить пластиковые окна?

… сквозит между самими окнами, вам необходимо отрегулировать фурнитуру окна. Щель…

1

У нас протекает крыша, подскажите, что делать?!

…, в чем дело, почему ваша крыша протекает? Быть может тает…

1

Какое расстояние между ступенями лестницы?

…лестницы одним из важных параметров будет расстояние между ступенями лестницы…

3

Почему протекает крыша?

Если у вас в доме протекает шифер, но на мой взгляд скорее всего не правильно собрали…

1

Что стоит между окном и дверью?

судя по аваторке ты и стоишь между дверью и окном. : )

18

Если протек потолок что делать?

…протек потолок, ни в коем случае не спешите его трогать. Откройте окна… вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.