Гость Гость

16/07/2016

Стоимость бетонных работ по бассейну

Сколько будут стоить бетонные работы по строительству отдельно стоящего бассейна(монолит стены подвала, чаша ломаной формы в плане, две лестницы полукруглые, дно чаши переменной высоты. стены на фундаментной плите. Борта с переливом,множество технологических отверстий.Всего 66 м3?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость бетонных работ по бассейну

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины для бетонных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/08/2016

плюс 0

Ничего себе бассейн вы захотели, я даже боюсь представить сколько это все будет стоить, скажу честно, не меньше 20000 евро, это стоит таких денег, так что думайте, нужен вам такой бассейн или нет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая примерная стоимость монтажных работ по электрике?

… знать какая примерная стоимость монтажных работ по электрике, то могу…

2

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… не указали какие именно бетонные работы вас интересуют. Исходя … видео ролики…

1

Какая стоимость земляных работ?

…работ. Поэтому, я думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Стоимость земляных…

2

Какова стоимость фундаментных работ?

Стоимость фундаментных работ …работ. Например, работы по разборке фундамента стоят…

1

Какая стоимость дренажных работ для фундамента?

…. Работу не стоит начинать без проекта дренажа. 500$ это средняя стоимость дренажных…

1

Как определить стоимость проектных работ?

Стоимость проектных работ вам подсчитают проектанты. Выбираете на своё …

1

Как правильно расчитать стоимость проектных работ?

…стоимость проектных работ очень просто. …стоимости проектных работ для дополнительных…

1

Какая цена на арматурные и бетонные работы в донецке?

…стали арматурные и бетонные работы, а особенно в … и бетонные работы в донецке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.