Гость Гость

30/07/2016

Стенка между моим и общим балконом?

Здравствуйте!! У меня кооперативный дом! Лоджия граничит с общим балконом общей лестницей! Разделены балконы типа плоского шифера с металлической конструкцией! решил построить из пеноблоков разделяющую стенку в целях пожарной безопасности! и подвинуть её на 40 см ( там ниша и как бы не кому не мешает) Получил устное согласие от председателя! Как только построил в почтальонный ящик просили письмо от правления!! " Согласно ЖК РФ  .........Требуют узаконенное разрешение на указанные работы и предоставить в правление! Что делать к кому обращаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стенка между моим и общим балконом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

11/08/2016

плюс 0

А что же вы от них не получили письменное разрешение, это необходимо было сделать, теперь уже ничего не докажите, нужно делать все что они говорят. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая ответственность предусмотрена Законом за перепланировку квартиры без соответствующего разрешен

А я хочу купить соседнею квартиру и соединить свою с ней: сломать стенку между кухнями.…

8

Звукоизоляция от лифта-стенка между шахтой лифта и коридором…?

… материал и чем больше в нем отверстий между волокнами, тем больше он будет…

1

Утеплить балкон, цены

… и полностью правильное, утеплить балкон - хорошая идея, ведь…

1

Подскажите пожайлуста на каком растоянии от забора может строится мой сосед!

Проблема в следующем! Между моим домом, примерно в 40 сантиметрах и соседским…

1

Какие есть программы дизайна помещений?

В интернете есть полно программ , которые создают google Sketchup.

1

Какие разные кухни бывают?

… будет снести стенку между кухней и гостиной а за место стенки поставить…

2

Как соединить гостиную и спальню?

… эти две комнаты нужно убрать стенку между ними и все на этом, как и описал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.