Kinguk kinguk

03/11/2011

Как соорудить второй этаж в комнате?

Получилось замечательно. Прошло уже года четыре с момента проведения работ, а выглядит, как новенькая. Только маленькие трещинки, похожие на ниточки. Что думаете по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соорудить второй этаж в комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестницы на второй этаж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

17/08/2015

плюс 0

Сделать второй этаж в комнате можно по задуманному вами плану и брус при этом даже меньшее сечение может иметь, а закрепить стойки можно при помощи специальных кронштейнов, которые можно без труда приобрести в магазинах стройматериалов. Лестницу можно сделать деревянной, но она будет достаточно крутой, что в принципе нормально при обустройствах второго этажа подобным образом. Убрать излишнюю крутизну ступенек можно при помощи так называемого разворота лестницы, но для этого потребуется дополнительно пространство.  

Как строить второй этаж в комнате с высоким потолком

А какой это у вас такой высокий потолок что бы еще и вместился второй…

Как сделать второй этаж в комнате?

… сделать второй этаж в комнате сначала устанавливается…на…

Гость

14/09/2016

плюс 0

Моя комната 12кв.м. Очень мало места. Можно ли в районе окна сделать 2-й ярус? Только не для кровати. Высота потолка 245. Ярус мне представляется по обе стороны окна.Высота этого яруса на уровне подоконника.Мне кажется там может быть кухонка с одной стороны и шкафчик для вещей с другой.А под ярусом ящички, шкафики, полочки. Я прикинула, что второй ярус может быть высотой с мой рост, от потолка. мой рост 160см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить второй этаж в комнате?

Даже не представляю, как можно в одной квартире сделать второй этаж? И разве это можно…

2

Как пристроить второй этаж у дома?

Легко, спросить у них. Они вас проконсультируют. По моему они достраивают и надстраивают…

2

Как утеплить второй этаж дома?

Займитесь утеплением скатов и потолка перекрытия между этажами.

2

Как надстроить второй этаж деревянного дома?

…второй этаж. А так вам следует демонтировать крышу, построить стены для второго…

3

Как построить второй этаж кирпичного домика?

…)большая семья у нас нужны комнаты

1

Как построить второй этаж в деревянном доме?

Второй этаж в деревянном доме нужно … вертикально к первому этажу, и на них положить…

2

Как построить второй этаж на деревянный брус?

Обратите внимание на то, что брус должен дать усадку. Только потом второй этаж ставится…

2

Как надстроить второй этаж на щитовой дом?

… как и с чего начинать строить второй этаж щитовой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.