Niqudi niqudi

29/04/2015

Как построить лестницу дома своими руками?

Дошло дело до строительства лестницы для дома на второй этаж… Возникло много вопросов какой будет лестница? Из какого материала? Кто будет ее изготавливать? Мечтаю о большом доме, но без лестницы никак, кто-нибудь знает как построить лестницу самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить лестницу дома своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoqusa

29/04/2015

плюс 0

Самый оптимальный, не сложный вариант лестницы- простая наклонная. Делается такая лестница обычно под углом 30 градусов. Определяется длина лестницы, ее делим на одну длину подступи, получаем количество ступенек. Ширина лестницы должна быть не меньше 90 см. Для комфорта подъема ступени делают высотой 17-18 см. Планируйте лестницу так чтобы у вас была небольшая площадка перед и после подъема, чтобы лестница не упиралась. Материал нужно подбирать под дом. Самый экологически чистый материал- дерево.

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный…

Как построить недорогой дом своими руками?

Недорогой дом каркасные панели или легкие сендвич панели. Они обладают…

Гость

04/12/2016

плюс 0

Лестницу дома построить можно, это не вопрос, вот только какую вы хотите строить, из какого материала строительного? Монолитную я рекомендую, она самая прочная на сегодняшний день. 

Petya

04/12/2016

плюс 0

Сорри, меня что-то выкинуло, это я написал. 

Лестницу дома построить можно, это не вопрос, вот только какую вы хотите строить, из какого материала строительного? Монолитную я рекомендую, она самая прочная на сегодняшний день. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом своими руками?

…? В трёх строчках не расскажешь, как построить каркасный дм своими руками. Для…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…сказать, что построить своими руками каркасный дом - …строительству каркасного…

1

Сколько стоит построить деревянный дом своими руками?

… день. Для того чтобы построить брус. Цена его может…

2

Как своими руками поставить сруб дома?

…спросите, как построить сруб дома. Для начала нужно проект дома… лучше видео,…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками, конечно можно, но …побольше, то закажите…

1

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. …

3

Как построить лестницу дома своими руками?

…с типом лестницы, для начала разузнайте, какие виды лестниц бывают. Выберете подходящую…

2

Как установить крышу дома своими руками?

…нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам нужно выбрать для… Крыша…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.