Lilgoth lilgoth

28/05/2016

Присоединение чердака к квартире.

Я живу на пятом этаже, прямо над нашей квартирой расположен чердак. Подскажите, пожалуйста, могу ли я арендовать его и присоединить к квартире, сделав отверстие под лестницу в перекрытии? Нужно ли будет получать разрешение на эти работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Присоединение чердака к квартире.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать технологическое присоединение к электрическим сетям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

29/05/2016

плюс 0

Конечно, нужно получать разрешение, но предварительно нужно уточнить, возможно ли вообще производить такие манипуляции с чердаком и с плитой перекрытия. Самодеятельностью ни в коем случае не занимайтесь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена вентиляция в квартире?

… как же устроена вентиляция в квартире могу вам ответить,… комнаты и проходит…

1

Как узаконить лоджию?

… присоединения ее к квартире в качестве жилой зоны происходит перепланировка…

2

Можно ли выкупить у муниципальных органов чердак над собственной квартирой?

…квартиры) . Обходной путь: муниципальные власти записывают чердак…

7

Можно ли сделать второй этаж в квартире?

…решение для небольших квартир и квартир–студий – второй этаж в квартире с ……

2

Чем ремонтировать крышу?

… из квартиры в частный дом и в первую же зиму у меня закапало с потолка ,т.к на чердаке…

1

Как сделать присоединение лоджии?

…решили сделать присоединение лоджии то необходимо …планируется продажа квартиры.…

1

Дозволено ли присоединение балкона в квартире?

… у вас в квартире есть ещё один балкон, тогда вы получите разрешение на его присоединение…

1

Тяжело ли осуществить дизайн маленьких однокомнатных квартир?

…всё можно решить. Пространство в квартире увеличивают с …увеличить пространство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.