Lexapa lexapa

04/06/2012

Как построить лестницу в доме на даче?

На даче мы проводим весь сезон от начала до конца. Часто берем с собой детей на дачный участок, но детям негде даже поиграть хотя место достаточно. Поэтому я хочу построить детскую площадку. Место под строительство детской площадки я предварительно подгот

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить лестницу в доме на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель в сборе на ваз производители из России

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Смотрите как сделал я, купил готовую раскладную лестницу и монтировал, места мало занимает и очень удобно. Если вы не хотите так, значит поварить можно металлическую, но для начала скачайте инструкцию что бы было проще. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на даче?

…построить дом на даче возможны …дома из сендвич панелей или же каркасно щитовой…

1

Как построить лестницу на дачу?

Приветствую Вас. Дачный участок я приобрел совсем недавно. Мне необходимо построить…

2

Как построить забор на даче?

На даче в основном ставят деревянный забор. Но, к сожалению, он недолговечен.

2

Построить забор на даче своими руками?

… вы имеете опыт в том как построить забор на даче, тогда зайдите на интернет…

1

Как построить крыльцо на даче?

Добрый день! Чтобы построить крыльцо на даче, необходимо сперва… и брус. Теперь…

2

Как построить лестницу на дачу своими руками?

…Деревянную можете построить лестницу, главное закупить материал, а …

1

Как построить лестницу?

… виду видела такие лестницы со ступеньками, что и пол ноги не помещалась…

1

Как построить лестницу дома своими руками?

…с типом лестницы, для начала разузнайте, какие виды лестниц бывают. Выберете подходящую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.