Гость Гость

13/07/2012

Как построить лестницу в частном доме?

Расскажите о стандартах, которых нужно придерживаться при монтаже лестниц в частном доме, а какие можно изменить. И еще хотелось бы узнать о том, как гармонично вписать лестницу в общий дизайн дома, как правильно распорядиться около лестничным простран

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить лестницу в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестница на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

09/06/2016

плюс 0

Правильная установка лестниц в частных домах - это дело непростое. Поэтому я бы советовала вам нанимать для этого специалистов, чтобы качественно построить их, чтобы они были надежными и выдерживали большой вес. Никому не хочется упасть с лестницы, не так ли? Да и грамотно оформить такую лестницу под силу только специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу частного дома?

Крышу частного дома обычно накрывают шифером. … и ширину крыши. Соорудите лестницу…

2

Как построить лестницу в загородном доме?

Для того чтоб строительный материал и построить лестницу в загородном доме.

1

Как построить бетонные лестницы в частных домах?

Добрый день! В этом сложного нечего нет, и я с пребольшим удовольствием Вам подскажу.…

1

Лестница в частном домике, как построить?

…проблему! Я думаю, что лестница в частном доме должна …не будет смотреться.…

1

Какие лестницы в частный дом бывают?

… с размещением лестница не должна скрадывать большое … будет установка винтовой…

1

Из чего сделать лестницу в частном доме?

… данную ситуацию. Лестницу на мансарду вашего частного дома можно сделать…

1

Как выбрать лестницу в частный дом?

… выбора лестницы в доме, нужно выбрать проект лестницы. …лестницы будет зависит…

1

Какое отопление самое экономное для частного дома?

…частного дома экономным отоплением может … погоду. Устанавливаются они на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.