Qinema qinema

01/11/2016

Как рассчитать лестницу?

Приветствую! У меня дома строится второй этаж, который раньше был просто чердаком, а сейчас я решил сделать дом побольше. Для того, чтобы подниматься на второй этаж, необходимо построить лестницу. Как рассчитать ступени?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать лестницу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

baparo

01/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы построить лестницу, вам сначала необходимо измерить высоту и длину лестницы. Затем подсчитать количество ступеней, устанавливаемых на лестнице, математическими методами. И уже после этого можно заказывать или строить лестницу самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить лестницу для дома

… лестниц для дома, необходимо учитывать все качества данной лестницы которую…

1

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Как сделать лестницу для деревянного дома?

… лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого…высоту этажей дома,…

1

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.