Kepewa kepewa

05/11/2015

Как установить балясины?

Добрый день!!! Я решил отремонтировать у себя на даче лестницу на второй этаж. Друзья посоветовали положиться в этом деле на профессионалов, но я решил сделать всё сам, и таким образом сэкономить. Подскажите мне как правильно установить балясины. Заранее спасибо за помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить балясины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xiwoxa

05/11/2015

плюс 0

Доброго дня! Я эксперт в этом деле, и я думаю я смогу Вам помочь. Балясины следует устанавливать на определенном интервале друг от друга (10-15 см). Для начала нужно точно отметить место их установки, дальше возьмите две деревянных шпильки(они понадобятся для крепления балясины), их диаметр должен бить не менее 1/4 самой балясины, а длина чуть больше 2-х диаметров балясины. В нижней части балясины и на месте её установки сделайте отверстие диаметра шпильки и глубиной половины длинны шпильки. Всё садится на клей. Тоже самое сделайте и в месте крепления с поручней. Как видите это не так сложно!

Как крепить балясины?

Дело в том, что лестницы.  

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

_Vasiliy_

21/10/2016

плюс 0

Наигрался я с этими балясинами, потому что они не так и просто крепятся, необходимо все просчитать, проверить и потом закрутить правильно к поручням и самому основанию.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить деревянные балясины?

… балясины для лестниц бывают различной конструкции. Чаще всего деревянные балясины…

1

Как крепить балясины к полу?

… считаются деревянные балясины. Они крепятся с …балконов, а второй – при монтаже…

2

Как прикрепить балясины?

Для перила. Прежде чем ставить перила сделайте подперила для хорошей устойчивости.

2

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как ставить балясины?

…каждую балясину, затем проклеить его и сам торец вашей балясины. После чего вкручивая…

1

Как установить балясины на лестнице?

Нужно помнить, что балясины несут не только декоративный вид для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.