Xicudo xicudo

07/11/2016

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

Мы занимаемся строительством частных домов и закажчик попросил сделать ему деревянную лестницу с забежными ступенями, подскажите как она выглядит, сложно ли ее делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянная лестница заказ производители из России

wecosi

07/11/2016

плюс 0

Хочу вам сказать, что у меня у самого частный дом с тремя этажами. Все этажи у меня соеденяет деревянная лестница с забежными ступанями и я ею полностью доволен. Забежные ступени идеально вписываются в общий интерьер моего дома. На сколько я знаю, то устанавливать ее не очень сложно, мне всю конструкцию сделали за меньше чем два дня. Так же есть разные дизайны, тут надо в интернете смотреть и предлагать закажчику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные лестницы как построить?

…лестницы (оптимальные и допустимые ширина и высота ступеней, высота перил, количество…

1

Деревянные лестницы: какую конструкцию выбрать?

…конструкции деревянной лестницы зависит исключительно от … строить консольные…

1

Как построить винтовую лестницу?

…. Перед тем, как построить деревянную лестницу на второй …ступеней должна быть…

2

Как построить деревянную лестницу на мансарду самостоятельно?

…деревянных лестниц очень широко освещено и…лестницы с расчетов необходимых…

2

Какие бывают конструкции деревянных лестниц?

…деревянных лестниц построенных на больцах или…лестницы, которые сооружаются…

1

Как строятся деревянные лестницы?

Строительство таких конструкций, как деревянные перила.

1

Как построить деревянную лестницу на даче?

… изготавливают ступени. Необходимо учесть, что лестницы, как правило,…к стене.…

1

Как выглядит деревянный дом внутри?

… понимает в чем "кайф" деревянного дома, деревянный дом может выглядеть по разному,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.