Yetifi yetifi

17/11/2016

Как самому можно сделать лестницу для дома?

Вот столкнулся с проблемой, нужно для моего дома сделать переносную лестницу, вот только как ее сделать я не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому можно сделать лестницу для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

qotosi

17/11/2016

плюс 0

Если вам нужно сделать лестницу для дома переносную и железную, то порежьте по ровным частям трубки и приварите к основаниям. Для лестницы деревянной вам необходимо скачать с интернета схему, по которой вы замеряете и соберете вашу лестницу для дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложно ли сделать крыльцо для дома самостоятельно?

… для дома можно сделать самому, причем разными способами.… металла, или сложенным…

1

Как сделать крыльцо для дома?

…дома, и могу помочь тебе в этом вопросе. Для того что б сделать крыльцо для дома,…

1

Какие грубки можно сделать самому?

…Дело в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень намучаетесь с … бы тщательно…

6

Где купить лестницу для дома?

Лестницу для дома можно заказать в строительной компании. Они предлагают разные виды…

1

Из чего сделать ворота для дома?

…дома можно сделать из разных материалов. Например можно…

1

Какие сейчас в моде металлические лестницы для дома?

… стилей лестниц для дома. Из металлических могу посоветовать вам стиль . Это лестницы…

1

Как самому можно сделать бильярдный стол?

…вас, конечно можно сделать бильярдный стол своими…роскошь домой, или постоянно…

1

Где можно сделать проект дачного дома?

…проекта. Проект дачного дома можно сделать в проектно-строительной… которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.