Tolepu tolepu

18/11/2015

Деревянная лестница в доме

Здравствуйте. Меня интересуют подробности о деревянных лестницах в доме. Достаточно ли они крепкие, что бы прослужить достаточно долго? Нету ли каких-нибудь негативных свойств у деревянных лестниц, или все же лучше установить лестницу на железной раме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянная лестница в доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы для дома производители из России

wahuta

18/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. Можно считать, что никаких минусов у деревянных лестниц нету. Качественная деревянная лестница будет служить очень долго, наравне с металлической. Можно даже сказать, что достоинства и минусы у обоих вариантов лестниц одинаковые. Деревянная лестница со временем царапается, но ее легче привести в порядок, просто перекрасив ее, в отличии от металлической лестницы.

Как самому можно сделать лестницу для дома?

… сделать лестницу для дома переносную и железную,…приварите…

Где купить готовую деревянную лестницу?

Купить готовую деревянную лестницу - это не является в наше время…

Petya

10/10/2016

плюс 0

Модно такую деревянную лестницу собрать, что она простоит порядка 100 лет и ей ничего не будет, я вам точно говорю. Советую вам пропитать дерево, и брать дуб, потом уже скручивать и собирать конструкцию. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лестницы для дома

…лестницы для дома, вам, в первую очередь, необходимо определить функциональные…

1

Что такое деревянные интерьеры загородного дома?

Деревянные интерьеры загородного дома - это ваш неповторимый стиль,…. Такие деревянные…

1

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

… этажи у меня соеденяет деревянная лестница с забежными ступанями и я ею…общий…

1

Безопасно ли строить деревянную лестницу в доме?

… лестница очень красиво вписывается в … очень много лет. Что касается деревянных…

1

Как строятся деревянные лестницы?

Строительство таких конструкций, как деревянные перила.

1

Нужны ли деревянные стеллажи для дома ?

… не стоит сомневаться,деревянный стеллаж …перевозить. При желание деревянный…

1

Можно ли самостоятельно сделать межэтажные деревянные лестницы?

Добрый день. Постараюсь вам помочь в вашей проблеме, потому что строил такие собрать…

1

Деревянные лестницы: какую конструкцию выбрать?

… конструкции деревянной лестницы зависит исключительно от желания… выбирали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.