Ranana ranana

28/12/2016

Как сделать шкаф под лестницей?

Добрый вечер. У нас в доме конечно же места хватает,но все таки хочется использовать всю полезную площадь,вот как раз у нас есть пустое место под лестницей,можно сделать шкаф для одежды или просто для сезонных вещей, но как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шкаф под лестницей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф под окном производители из России

qutefu

28/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я очень приветствую когда используют любую возможность для обустройства собственного дома и шкаф под лестницей не исключение,как правило место под лестницей - это уже две почти готовые стены, делается просто каркас из реек,можно 50*50 см. и где нужно можно обшить вагонкой или просто ДСП и там где вам удобно делается небольшая дверь, ну а внутри можно сделать все что угодно и полочки и вешалку и совместить и то и другое и место не занимает и практично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать прокол под дорогой вручную?

… асфальт. Для того, чтобы сделать прокол под дорогой вручную…

2

Как сделать шпаклевку под дерево?

чтоб сделать шпаклевку под дерево нужно …

1

Как сделать бетон под фундамент?

… фундамент. В общем мы можем сделать бетон под фундамент смешав…

1

Как собрать шкаф под мойку?

Собираете шкаф под мойку исходя из комплекта. В …

4

Как сделать фундамент под колонну?

…деле. так что я могу рассказать Вам, как сделать фундамент под колонну. … и отсева,…

1

Видео как сделать шкаф купе?

…того чтобы грамотно сделать шкаф купе своими руками… купить для самостоятельной…

2

Шкаф под мойку как сделать?

Если вам нужно сделать шкаф под мойку и вы не знаете как делать, то я вам …

1

Как сделать шкаф под окном?

Чтобы сделать шкаф под окном, вам сперва необходимо … из которых будет состоять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.