Heyesu heyesu

13/01/2016

Что нужно знать об устройстве лестниц?

Здравствуйте. К Вам хочу обратиться с вопросом о том, как нужно правильно устанавливать лестницы в доме? Точнее, расскажите мне основные правила устройства лестниц в помещениях. Буду очень признателен за Ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно знать об устройстве лестниц?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ограждения балконов, лестниц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xalaro

13/01/2016

плюс 0

Доброго времени. При установке лестниц нужно учитывать некоторые особенности и правила. Основным из них является расположение и конфигурация здания нужно сразу рассчитать и учесть расстояния пролетов, саму высоту и ширину лестницы, а также ее форму. В общем, ничего сложного. Желаю Вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно знать о пластиковых окнах?

У меня квартира расположена на северной стороне, и поэтому всегда очень холодно. Решил…

1

Что нужно знать начинающему сварщику?

…, вам нужно знать несколько простых правил, которые, в принципе, нужно знать любому…

1

Что нужно знать при установке дверей в деревянном доме?

Прежде чем устанавливать интерьер помещения.Что бы двери были не только практичны…

2

Что нужно знать при отделке фартука из стекла на кухне?

… или покрашен,но для всех видов нужно безусловно создать безопасность…

1

Что нужно знать при покупке частного дома?

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести частный дом. Так как вопрос покупки жилья очень…

1

Ландшафтный дизайн дачи: что нужно знать?

В прошлом году приобрели небольшой земельный участок за городом. В этом сезоне закончили…

1

Что нужно для проекта дома?

…проекта дома нужно знать очень много. Хотя …. Нужно разобраться с местом, где…

3

Что нужно знать электрику?

…, например, что все электроустановочные устройства должны размещаться в…:…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.