Jumoja jumoja

27/01/2016

Как крепить балясины и перила?

У меня дома есть лестница на второй этаж и теперь нужно крепить балясины и перила. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить балясины и перила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

radaho

27/01/2016

плюс 0

Если вам нужно перила, вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Необходимо для начала просверлить отверстия в самих ступеньках и надеть ваши балясины, либо перила, но предварительно смазать клеем что бы было плотное соприкосновение. Балясины крепятся не так как перила, к ним нужен особенный подход.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится блок хаус?

…крепится блок хаус - для ответа на … самого блок-хауса. А его крепят на решетку…

2

Как крепится шкаф купе?

…у хозяина дома. Его можно крепить как к стенам вашей …прочно держаться. Могут…

1

Как крепить линолиум?

…, перед тем как крепить линолеум к полу, поместить его в … потом образуются…

1

Как крепить балясины?

Дело в том, что лестницы.  

2

Как крепить балясины к полу?

…перил. Самым легким вариантом для крепления считаются деревянные балясины. Они…

2

Как крепятся кухонные шкафы?

… вам помочь , я тоже не знал как крепятся кухонные шкаф весить…

2

Как крепить к бетону?

…крепить к бетону мы будем перила, а на них приходится серьезная нагрузка в будущем,…

2

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.